{ 태그에 닫는 태그가 없습니다. error :289 대전네일엑스포 월드래쉬컵 2018 콘테스트 수상자 발표

미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

“꿈의 도시 대전 / 네일엑스포에 여러분을 초대합니다.”

게시글 검색
[네일엑스포 코리아] 월드래쉬컵 2018 콘테스트 수상자 발표
네일엑스포 조회수:111
2018-02-07 17:35:24

수상자 발표

 
 
 
 
 

 
 
속눈썹 그랜드챔피언 (프로부문)
금상(1등) 이도영
은상(2등) 권남우
동상(3등) 김수미
 
속눈썹 그랜드챔피언 (인터내셔널부문)
금상(1등) kurata rikako
은상(2등) nipaporn chomthiam
동상(3등) Nakane Mika
 
속눈썹 그랜드챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 박정선
은상(2등) 정이슬
동상(3등) 손민건
 
아트메이크업 그랜드챔피언 (프로부문)
금상(1등) 이주민
은상(2등) 최담
동상(3등) Jung Mi Kyung
 
아트메이크업 그랜드챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 현정현
은상(2등) Chen Huang
동상(3등) 방민선
 
속눈썹 그랜드챔피언 (프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장, 항공권 금상(1등) 이도영 도도네일
트로피, 상장 은상(2등) 권남우 이손네일
트로피, 상장 동상(3등) 김수미 이손네일(목포)
속눈썹 그랜드챔피언 (인터내셔널부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장, 항공권 금상(1등) kurata rikako Japan
트로피, 상장 은상(2등) nipaporn chomthiam Thailand
트로피, 상장 동상(3등) Nakane Mika Japan
속눈썹 그랜드챔피언 (주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,상금 금상(1등) 박정선 용인대학교
트로피, 상장 은상(2등) 정이슬 m뷰티아카데미(청주)
트로피, 상장 동상(3등) 손민건 오아시스
아트메이크업 그랜드챔피언 (프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장, 항공권 금상(1등) 이주민 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 은상(2등) 최담 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 동상(3등) Jung Mi Kyung 뷰맥스아카데미
아트메이크업 그랜드챔피언 (주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장,상금 금상(1등) 현정현 M뷰티아카데미(청주)
트로피, 상장 은상(2등) Chen Huang China
트로피, 상장 동상(3등) 방민선 김희선퍼머넌트
속눈썹연장 모델(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장 모델) 트로피, 상장 금상(1등) 손민건 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 안지윤 mbc뷰티스쿨(마산)
트로피, 상장 동상(3등) 김한솔 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 장려상(4등) 김수진 해아카데미
속눈썹연장 모델(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장 모델) 트로피, 상장 금상(1등) 이밝음 이손네일(통영)
트로피, 상장 은상(2등) 이도영 도도네일
트로피, 상장 동상(3등) 김수미 이손네일(목포)
메달, 상장 장려상(4등) 권남우 이손네일
속눈썹연장 모델(인터내셔널부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장 모델) 트로피, 상장 금상(1등) Nakane Mika Japan
트로피, 상장 은상(2등) Nipaporn Chomthiam Thailand
트로피, 상장 동상(3등) Taguchi Misaki Japan
메달, 상장 장려상(4등) Koseki Ikumi Japan
메달, 상장 장려상(5등) Fujinami Mizuho Japan
속눈썹연장 마네킹(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장 마네킹) 트로피, 상장 금상(1등) 정회수 이손네일(통영)
트로피, 상장 은상(2등) 최하나 mbc뷰티스쿨(천안)
트로피, 상장 동상(3등) 박이슬 해아카데미
메달, 상장 장려상(4등) 나혜민 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 장려상(5등) 지승현 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) 박다홍 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 장려상(7등) 정이슬 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 장려상(7등) 이휘진 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 특별상 김수진 해아카데미
메달, 상장 특별상 박정선 용인대학교
메달, 상장 특별상 유승혜 해아카데미
속눈썹연장 마네킹(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장 마네킹) 트로피, 상장 금상(1등) 이도영 도도네일
트로피, 상장 은상(2등) 권남우 이손네일
트로피, 상장 동상(3등) 김수미 이손네일(목포)
속눈썹연장 마네킹(인터내셔널부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장 마네킹) 트로피, 상장 금상(1등) Nipaporn Chomthiam Thailand
트로피, 상장 은상(2등) Chen Tzu Lin Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) Kurata Rikako Japan
메달, 상장 장려상(4등) Nakane Mika Japan
메달, 상장 장려상(5등) Koseki Ikumi Japan
속눈썹믹스미디어아트(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹아트) 트로피, 상장 금상(1등) 서유리 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 은상(2등) 김소희 이손네일(통영)
트로피, 상장 동상(3등) 허가은 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) Guo Shao Ling China
메달, 상장 장려상(5등) 임하람 오아시스
속눈썹믹스미디어아트(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹아트) 트로피, 상장 금상(1등) Siriporn Norasri Thailand
트로피, 상장 은상(2등) 김미진 매료네일
트로피, 상장 동상(3등) Chien Hui Yin Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) Nipaporn Chomthiam Thailand
메달, 상장 장려상(5등) 김희정 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(5등) 안규현 매료네일
속눈썹스피드(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹아트) 트로피, 상장 금상(1등) 이도영 도도네일
트로피, 상장 은상(2등) Kurata Rikako Japan
트로피, 상장 동상(3등) 박정선 용인대학교
메달, 상장 장려상(4등) 정이슬 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 장려상(5등) Chen Tzu Lin Taiwan
메달, 상장 장려상(6등) 김수진 해아카데미
메달, 상장 장려상(7등) Lin Chih Yu Taiwan
메달, 상장 특별상 전은영 오아시스
메달, 상장 특별상 권남우 이손네일
메달, 상장 특별상 이재덕 이손네일(목포)
메달, 상장 특별상 Koseki Ikumi Japan
속눈썹컬러디자인연장(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹아트) 트로피, 상장 금상(1등) 이도영 도도네일
트로피, 상장 은상(2등) 박정선 용인대학교
트로피, 상장 동상(3등) Kurata Rikako Japan
메달, 상장 장려상(4등) 정이슬 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 장려상(5등) 손민건 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) Nakane Mika Japan
메달, 상장 장려상(7등) Nipaporn Chomthiam Thailand
메달, 상장 특별상 Fujinami Mizuho Japan
메달, 상장 특별상 Sumitani Masako Japan
메달, 상장 특별상 전은영 오아시스
메달, 상장 특별상 김수미 이손네일(목포)
엠보(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(엠보) 트로피, 상장 금상(1등) 방민선 김희선퍼머넌트
트로피, 상장 은상(2등) Chen Huang China
트로피, 상장 동상(3등) 유하영 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) Guo Shao Ling China
메달, 상장 장려상(4등) 조혜미 이영희네일
메달, 상장 장려상(5등) Luo Ying China
메달, 상장 장려상(6등) 현정현 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 장려상(7등) 조성희 M뷰티아카데미(청주)
엠보(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(엠보) 트로피, 상장 금상(1등) 이주민 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 은상(2등) 최담 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 동상(3등) Chong Nyuk Hun Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) 백효정 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(5등) Laminta Padtamateeranan Thailand
메달, 상장 장려상(6등) Jung Mi Kyung 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(7등) 배윤주 뷰맥스아카데미
아이라인(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인) 트로피, 상장 금상(1등) Chen Huang China
트로피, 상장 은상(2등) Luo Ying China
트로피, 상장 동상(3등) 방민선 김희선퍼머넌트
메달, 상장 장려상(4등) 조성희 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 장려상(5등) 현정현 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 장려상(6등) Guo Shao Ling China
메달, 상장 장려상(7등) 유하영 오아시스
아이라인(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인) 트로피, 상장 금상(1등) 강선정 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 은상(2등) Jung Mi Kyung 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 동상(3등) 이주민 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(4등) 배윤주 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(5등) 최담 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(6등) Chong Nyuk Hun Malaysia
메달, 상장 장려상(7등) 백효정 뷰맥스아카데미
립라인(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(립라인) 트로피, 상장 금상(1등) Luo Ying China
트로피, 상장 은상(2등) 현정현 M뷰티아카데미(청주)
트로피, 상장 동상(3등) 방민선 김희선퍼머넌트
메달, 상장 장려상(4등) Chen Huang China
메달, 상장 장려상(5등) Guo Shao Ling China
메달, 상장 장려상(6등) 조성희 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 장려상(7등) 유하영 오아시스
립라인(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(립라인) 트로피, 상장 금상(1등) 방지혜 김희선퍼머넌트
트로피, 상장 은상(2등) 이주민 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 동상(3등) Chong Nyuk Hun Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) 최담 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(4등) Jung Mi Kyung 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(6등) 백효정 뷰맥스아카데미
3in1(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(3IN1) 트로피, 상장 금상(1등) Leong Yuen Mei Malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 방민선 김희선퍼머넌트
트로피, 상장 은상(2등) Chen Huang China
트로피, 상장 동상(3등) 유하영 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) Guo Shao Ling China
메달, 상장 장려상(5등) 김호경 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(7등) 한채람 M뷰티아카데미(청주)
메달, 상장 장려상(7등) 강석순 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(7등) 김은영 이손네일(창원)
3in1(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(3IN1) 트로피, 상장 금상(1등) Chong Nyuk Hun Malaysia
트로피, 상장 은상(2등) Bebe Soh Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) 방지혜 김희선퍼머넌트
메달, 상장 장려상(4등) 김향주 이손네일(목포)
메달, 상장 장려상(5등) 강진숙 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(6등) 이혜미 mbc뷰티스쿨(마산)
메달, 상장 장려상(7등) 김희정 이손네일(창원)
아트메이크업 그랜드챔피언 (우수상부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장   방지혜  
트로피, 상장   Tsai Hsiu Ying  
트로피, 상장   강선정  
트로피, 상장   이주민  
트로피, 상장   최담  
트로피, 상장   Jung Mi Kyung  
트로피, 상장   백효정  
트로피, 상장   배윤주  
트로피, 상장   Laminta Padtamateeranan  
트로피, 상장   Chong Nyuk Hun  
트로피, 상장   방민선  
트로피, 상장   Chen Huang  
트로피, 상장   유하영  
트로피, 상장   Guo Shao Ling  
트로피, 상장   Luo Ying  
트로피, 상장   현정현  
트로피, 상장   조성희  
속눈썹 그랜드챔피언 (우수상부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(그랜드챔피언) 트로피, 상장   Chen Tzu Lin  
트로피, 상장   Chien Hui Yin  
트로피, 상장   Koseki Ikumi  
트로피, 상장   Kurata Rikako  
트로피, 상장   Lin Chih YU  
트로피, 상장   Taguchi Misaki  
트로피, 상장   권남우  
트로피, 상장   이도영  
트로피, 상장   Nakane Mika  
트로피, 상장   Siriporn Norasri  
트로피, 상장   Nipaporn Chomthiam  
트로피, 상장   손민건  
트로피, 상장   정이슬  
트로피, 상장   전은영  
트로피, 상장   박정선  
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

KMT Holdings Co., Inc.

대표자 : 이승용

사업자등록번호 : 208-05-66635

통신판매 신고번호 : 제2015-서울강남-03094


서울특별시 강남구 논현로167길 21 (신사동) (신사동 570번지)

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02-720-4104

개인정보관리자 임채현

nailexpo@daum.net

Family Site